Игровые новости

Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Гоночный азарт в The Thrill of the Race!
Гоночный азарт в The Thrill of the Race!
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Сценарий Max Payne 3 переписывается

Сценарий Max Payne 3 переписывается

Сценарий Max Payne 3 переписывается


У Rockstar определенно проблемы. Сотрудники компании докладывают об ужасных условиях труда в компании. Им приходится работать по шесть-семь дней в неделю, по 14-16 часов в сутки. И праздников их решили.

Один из бывших сотрудников Rockstar рассказал как обстоят дела с разработкой Max Payne. Он сказал, что компания планировала выпустить игру в августе 2010, но теперь, вероятно, им придется снова отложить игру, поскольку ранее в этом месяце было принято решение написать сценарий заново. По его словам за два году сценарий был уже два раза переписан. Чтобы выпустить игру в августе команде придётся закончить контент игры в мае или апреле.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Новое дополнение к игре Max Payne 3 появится на свет 3 июля Новое дополнение к игре Max Payne 3 появится на свет 3 июля Официальная дата выхода Max Payne 3 Официальная дата выхода Max Payne 3 Remedy: «Max Payne 3 будет потрясающей игрой» Remedy: «Max Payne 3 будет потрясающей игрой»
#1 написал: iliaHitman47 19 января 2010 13:30 |

--
URAAAAAAAAAAA !!!!!!!!!!!


DALOI GREBANIE DJUNGLI, STAROGO MAKSA, BRAZILIU I VSIAKOE DERMO !!!!!!!


NEW-YORK, SNEG, NARKOMANI I MAX V KOJANNOI KURTKE !!!!!!!!!!!!!!
  • 0
 
#2 написал: Akito 19 января 2010 16:43 |

--
Да,действительно круто :) Весёлая была игрушка )
  • 0
 
#3 написал: iliaHitman47 19 января 2010 16:45 |

--
Akito,

Ia tak boialsia chto v Max 3 geroiev ispoganiat !!!!
nadeius u Rockstar est mozgi !
  • 0
 
#4 написал: Akito 19 января 2010 16:49 |

--
Мне кажется они сделают иную версию,отличную от прошлых.Так что скорее всего страхи оправдаются :(

Тем более если такие проблемы и сценарий переписывается можно ожидать всё что угодно и кучу гадкого.Они же торопятся с выпуском.
  • 0
 
#5 написал: iliaHitman47 19 января 2010 17:08 |

--
Akito,

A vot eto ochen ploxo, kak bi igra ne vishla sliapannaia koe kak !
Che za modu vziali vse peredelivat, Sam Fisher perestal priatarsa, Maxa is New-Yorka vitashili, Lara Croft otpravlietsa v proshloe.....

Skoro naverno PacMan stanet novim MMORG
  • 0
 
#6 написал: Akito 19 января 2010 20:20 |

--
Цитата: iliaHitman47
Skoro naverno PacMan stanet novim MMORG

)))))))))
Ага,а Аватар гонками на роботах )))
Ну а что поделаешь,мода такая.Любят вносить новшество...А зря...
  • 0
 
#7 написал: iliaHitman47 19 января 2010 23:06 |

--
Akito,

)))))

Verno zria !
  • 0
 
#8 написал: Akito 20 января 2010 01:46 |

--
А вдруг сделают всё иначе,да так,что все будут в восторге?)
  • 0
 
#9 написал: iliaHitman47 26 января 2010 12:07 |

--
Akito,


Predel mechtanii, no vriadli oni nachnut peredelivat vse vkiuchaia zanovo pererisovku i dizain geroev, skrinshoti ta uje bili.....((
  • 0
 
#10 написал: scorpio1960 2 февраля 2010 14:09 |

--
обожаю макса . проходил по 100 раз . мега крутая игра . но бразилия -полная _рень .хочу чтоб опять в New-Yorkе все замутили .
  • 0
 
#11 написал: god of war 12 марта 2010 14:31 |

--
parni cto nicbuti zdelaite igru helper
  • 0