Загрузка...

Игровые новости

Ys VIII: Lacrimosa of Dana - представлено геймплейное видео PS4-версии с улучшенной графикой
Ys VIII: Lacrimosa of Dana - представлено геймплейное видео PS4-версии с улучшенной графикой
Watch_Dogs 2 - Биотехнологии
Watch_Dogs 2 - Биотехнологии
Styx: Shards of Darkness - В новом видео Cyanide рассказали о процессе создания игры и характера гоблина Стикса
Styx: Shards of Darkness - В новом видео Cyanide рассказали о процессе создания игры и характера гоблина Стикса
Nier: Automata - Новый трейлер “Elegant Destruction” демонстрирует бой и различные типы оружия
Nier: Automata - Новый трейлер “Elegant Destruction” демонстрирует бой и различные типы оружия
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Релиз Might and Magic Heroes 6 отложен

Релиз Might and Magic Heroes 6 отложен

Релиз Might and Magic Heroes 6 отложен


Мировой релиз игры Might and Magic Heroes 6 перенесен на 13 октября 2011 года. Второй этап бета-тестирования состоится 16 августа. Ubisoft назвала причину переноса даты выхода. Все из-за фидбэка, который они получили от пользователей во время первого бета-теста.

В галерее вы найдете содержание российского коллекционного издания Might and Magic Heroes 6. А также фотографию медальона. В России игру издает компания Бука.
angry
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Коробка предзаказа Might and Magic Heroes 6 Коробка предзаказа Might and Magic Heroes 6 Видео Might and Magic Heroes 6: система навыков Видео Might and Magic Heroes 6: система навыков gamescom 2010: Ubisoft анонсировала Might & Magic Heroes 6 gamescom 2010: Ubisoft анонсировала Might & Magic Heroes 6
#1 написал: svsdima 7 августа 2011 21:07 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:739
не не не только не бука. лучше бы Акелла или 1с
  • 0
 
#2 написал: Suicide_season 7 августа 2011 21:19 |
Тут днём и ночью
Илья
Пол: Мужской
Воркута
8.06.2010
Комментариев:304
Играет в: GTA5 online, Titanfall I-II, Revelation, Rainbow 6 siege
да йопт всё хуже и хуже новости про героев 6......
  • 0
Windows 7 x64 / Intel I7 4770 3.4-3.9 / 32 GB RAM / Palit GTX 970 / 120 SSD / HDD 1 TB
 
#3 написал: hitmankill 7 августа 2011 21:32 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
svsdima,

Наоборот, только не 1с!!! А бука и акелла, это нормально
  • 0
 
#4 написал: svsdima 7 августа 2011 21:40 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:739
hitmankill,
а лучше и не 1с и не бука) а акелла
  • 0
 
#5 написал: mrT34 7 августа 2011 21:44 |

--
юбики как всегда lol
  • 0
 
#6 написал: Cowboy 7 августа 2011 21:44 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Buka norm, mne azvu4ka Far Cry 1 nravilasi tagda =P, harasho shto ne 1C, a vot Akella, ani exkliuzivi))
  • 0
 
#7 написал: MITKOKILLER 7 августа 2011 21:46 |

--
Да 1С вообще игры не умеют локализировать! Радуйтесь что бука!
  • 0
 
#8 написал: Oleg 7 августа 2011 22:11 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
13.04.2011
Новостей:350
Комментариев:759
Блин может они не выпустят его вообще
  • 0
 
#9 написал: Fallout-Master 7 августа 2011 22:17 |

--
ну и хер с ними 5 герои еще не устарели!!!)
  • 0
 
#10 написал: Batters 7 августа 2011 22:22 |

--
жаль что перенесли, будем надеятся что не зря
  • 0
 
#11 написал: Woxom 7 августа 2011 22:30 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Какие 6 герои????? 3.5 и больше нафиг ничего не надо!))
  • 0
 
#12 написал: Jackdaw 7 августа 2011 22:45 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Сволочи!! Гореть им на костре!
  • 0
 
#13 написал: mcvegas 7 августа 2011 23:15 |

--
Поиграв подольше в HOMM 6 понял что игра полная лажа. Disciples 3 + Homm = EPIC FAIL. Слава богу есть Disciples 2 и HOMM 5.
  • 0
 
#14 написал: .:Dante:. 8 августа 2011 11:13 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
оригинал лучше ИХМО
  • 0
 
#15 написал: azdek 9 августа 2011 14:31 |

--
а я надеялса в сентябре уже поиграть((
  • 0
 
#16 написал: Stig_dima 26 сентября 2011 02:36 |

--
Какой бука,1С или акелла!!! юбисофт что не могут нанять свойх русских чтоб озвучивали нормально как им надо!!!! bazar
  • 0
 
#17 написал: BaNDiT 29 сентября 2011 09:37 |
Тут днём и ночью
Серёга я ))
Пол: Мужской
Где то живу =))
27.02.2010
Новостей:2