Игровые новости

Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » EA хотела купить создателей Minecraft

EA хотела купить создателей Minecraft

EA хотела купить создателей Minecraft


Как стало известно, глава компании Electronic Arts Джон Ричителло (John Riccitiello) летал в Стокгольм, чтобы пообщаться по поводу возможной покупки студии Mojang с ее основателем Маркусом Перссоном (Markus Persson).

Однако в ходе разговора Notch дал ясно понять, что он планирует сохранить независимый статус своей студии.

«Они делают отличные игры, в которые я с удовольствием играю, однако мы находимся слишком далеко друг от друга», - заявил Notch в интервью Develop.

«Я могу покупать их игры, они - проекты, которые будем создавать мы. Купить интеллектуальную собственность они не смогут, она наша, но они, как и все остальные, смогут играть в наши игры».
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Mojang работает над поддержкой модов для Minecraft Mojang работает над поддержкой модов для Minecraft MINECRAFT 1.1 (REPACK) MINECRAFT 1.1 (REPACK) Minecraft: более 2 млн. копий Minecraft: более 2 млн. копий
#1 написал: hitmankill 7 августа 2011 17:07 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Молодцы, что не продались!
  • 0
 
#2 написал: Jackdaw 7 августа 2011 17:13 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:534
Предупреждений: 2
Так то им.
  • 0
 
#3 написал: Mr. White 7 августа 2011 17:21 |

--
Вообще-то, может не у нас, но у них в штатах торговля людьми запрещена))) (я это по приколу сказал, так что не парьтесь).
  • 0
 
#4 написал: Elit 7 августа 2011 17:32 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
отлично что не продались,ЕА всё портит
  • 0
 
#5 написал: Skillet 7 августа 2011 17:46 |

--
лучше бы продалась чтобы minecraft исчезла навсегда,и у еа были бы новые игры
  • 0
 
#6 написал: XaycT 7 августа 2011 19:20 |

--
Skillet,
Нет....ты не прав...
долго рассказывать,так что не буду =)
  • 0
 
#7 написал: Batters 7 августа 2011 19:22 |

--
лучше бы они продались, не понимаю я моджанг, они зароботали на майнкрафте неплохо денег+если бы продались им бы ЕА еще дали на то чтобы сделать графика в майнкрафте такой чтобы после игры не хотелось вырвать себе глаза
Для тролей, я играл в майнкрафт и я знаю что это очень хорошая игра, и понимаю что графика не главное, но я считаю что можно было бы сделать майнкрафт с красивой графикой, это бы не ипортило игры
  • 0
 
#8 написал: XaycT 7 августа 2011 19:35 |

--
Batters,
не ипортило????
мм,нет,нет если бы продались,то хбокс умер-бы, ну там хбокс лайф и все такое,а деньги покупателям хбокса ты будешь отдавать?
  • 0
 
#9 написал: Ouinchik 7 августа 2011 20:27 |

--
Batters,
Испортило, в плане оптимизации...
XaycT,
чё7
  • 0